Конкурс IT и медиапроекты "Моя школа"!

"Цифровая школа" объявляет о старте конкурса IT и медиапроектов "Моя школа"!

Конкурс проводит «Донской государственный технический университет» совместно с Фондом «Медиапарк Южный Регион-ДГТУ» при поддержке Правительства Ростовской области в рамках реализации Международного сетевого проекта «Цифровая школа» при поддержке грантовой программы Россотрудничества в рамках федеральной программы «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации.

Принять участие может любой учащийся образовательных учреждений России и стран зарубежья от 10 до 18 лет.

Тематика конкурса «Моя школа» - тексты, видео, фото, инфографика, IT-проекты об учащихся и преподавателях, учебе и жизни образовательного учреждения, праздниках и буднях, достижениях и проблемах, истории, настоящем и будущем образовательного учреждения!

Конкурсные работы принимаются в номинациях:

• Слово
  • Фото
  • Видео
  • Инфографика
  • IT-проект

Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе "Моя школа"?

• До 9 декабря заполнить заявку на сайте Digitalacadem.com
  • Прикрепить к ней конкурсную работу
  • Вашу работу оценят эксперты медиа и IT и, в случае победы, вы примете участие в церемонии награждения!

Участие в проекте – бесплатное.

В каждой номинации будут определены 1, 2 и 3 место. Внимание, гран-при конкурса получит не конкретный Участник, а всё учебное заведение!

Приём заявок на сайте Digitalacadem.com

стартует 12 ноября!