Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 6"
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Королёва12/3
  • +7 (863) 310-07-99, 310-07-98
  • school-6@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

10 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 История Денищенко Галина Васильевна
2 9:20 - 10:00 Информатика и ИКТ Казарова Лаура Варужановна
3 10:20 - 11:00 Физическая культура Бровашов Виталий Григорьевич
4 11:20 - 12:00 Физика Басков Николай Николаевич
5 12:15 - 12:55 Алгебра и начала анализа Басков Николай Николаевич
6 13:05 - 13:45 География Мещерякова Оксана Юрьевна
7 14:05 - 14:45 Английский язык Иванова Людмила Анатольевна
Вторник
1 8:30 - 9:10 ОБЖ Черкевич Игорь Евгеньевич
2 9:20 - 10:00 Физика Басков Николай Николаевич
3 10:20 - 11:00 Физическая культура Друппов Александр Николаевич
4 11:20 - 12:00 Биология Артёменко Алла Васильевна
5 12:15 - 12:55 Алгебра и начала анализа Басков Николай Николаевич
6 13:05 - 13:45 История Денищенко Галина Васильевна
7 14:05 - 14:45 Литература Деркач Ольга Викторовна
Среда
1 8:30 - 9:10 Физическая культура Бровашов Виталий Григорьевич
2 9:20 - 10:00 Информатика и ИКТ Казарова Лаура Варужановна
3 10:20 - 11:00 Русский язык Деркач Ольга Викторовна
4 11:20 - 12:00 Литература Деркач Ольга Викторовна
5 12:15 - 12:55 География Мещерякова Оксана Юрьевна
6 13:05 - 13:45 Физика Басков Николай Николаевич
7 14:05 - 14:45 Английский язык Иванова Людмила Анатольевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Литература Деркач Ольга Викторовна
2 9:20 - 10:00 Физика Басков Николай Николаевич
3 10:20 - 11:00 Алгебра и начала анализа Басков Николай Николаевич
4 11:20 - 12:00 Геометрия Басков Николай Николаевич
5 12:15 - 12:55 Химия Волокита Ирина Вячеславовна
6 13:05 - 13:45 Обществознание Денищенко Галина Васильевна
7 14:05 - 14:45 Информатика и ИКТ Казарова Лаура Варужановна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Английский язык Иванова Людмила Анатольевна
2 9:20 - 10:00 Физика Басков Николай Николаевич
3 10:20 - 11:00 Геометрия Басков Николай Николаевич
4 11:20 - 12:00 Английский язык Курдюкова Ирина Валерьевна
5 12:15 - 12:55 Обществознание Денищенко Галина Васильевна
6 13:05 - 13:45 Алгебра и начала анализа Басков Николай Николаевич
7 14:05 - 14:45 Информатика и ИКТ Казарова Лаура Варужановна