Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 6 имени Героя Советского Союза Самохина Н.Е."
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Королёва12/3
  • +7 (863) 310-07-99, 310-07-98
  • school-6@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

9 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 обществознание Шаповалова Ольга Васильевна
2 9:20 - 10:00 география Мещерякова Оксана Юрьевна
3 10:20 - 11:00 информатика Казарова Лаура Варужановна
4 11:20 - 12:00 алгебра Косенкова Алла Михайловна
5 12:15 - 12:55 русский язык Александренко Ольга Ивановна
6 13:05 - 13:45 литература Александренко Ольга Ивановна
Вторник
1 8:30 - 9:10 ФЗК Гуревнина Анна Алексеевна
2 9:20 - 10:00 ОБЖ Тришина Ольга Николаевна
3 10:20 - 11:00 биология Артёменко Алла Васильевна
4 11:20 - 12:00 геометрия Косенкова Алла Михайловна
5 12:15 - 12:55 география Мещерякова Оксана Юрьевна
6 13:05 - 13:45 литература Александренко Ольга Ивановна
7 14:05 - 14:45 родной язык (русский) Александренко Ольга Ивановна
Среда
1 8:30 - 9:10 физика Казарова Лаура Варужановна
2 9:20 - 10:00 русский язык Александренко Ольга Ивановна
3 10:20 - 11:00 алгебра Косенкова Алла Михайловна
4 11:20 - 12:00 химия Волокита Ирина Вячеславовна
5 12:15 - 12:55 история Шаповалова Ольга Васильевна
6 13:05 - 13:45 технология Лихобаба Анастасия Ивановна
7 14:05 - 14:45 английский язык Гнусарёва Ольга Николаевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 русский язык Александренко Ольга Ивановна
2 9:20 - 10:00 история Шаповалова Ольга Васильевна
3 10:20 - 11:00 биология Артёменко Алла Васильевна
4 11:20 - 12:00 физика Казарова Лаура Варужановна
5 12:15 - 12:55 геометрия Косенкова Алла Михайловна
6 13:05 - 13:45 английский язык Гнусарёва Ольга Николаевна
Пятница
1 8:30 - 9:10 английский язык Чернышенко Юлия Сергеевна
2 9:20 - 10:00 алгебра Косенкова Алла Михайловна
3 10:20 - 11:00 физика Казарова Лаура Варужановна
4 11:20 - 12:00 ФЗК Гуревнина Анна Алексеевна
5 12:15 - 12:55 химия Волокита Ирина Вячеславовна
6 13:05 - 13:45 литература Александренко Ольга Ивановна
7 14:05 - 14:45 литература на родном языке Александренко Ольга Ивановна