Транспортные карты

ВНИМАНИЕ! Уважаемые учащиеся и родители!

По просьбе ООО «АРПС» об оказании содействия в доведении информации о социальной карте обучающихся до сведения заинтересованых лиц, сообщаем, что ООО «Агенство Развития Платежных систем» заключен инвестиционный договор с Департаментом транспорта города Ростова-на-Дону» о развитии транспортной платежной системы города и выполнении функций Оператора ТПСГ.

Для проезда школьников города Ростова-на-Дону и обучающихся 1-2 курсов колледжей и СПО (после 9 класса) в общественном транспорте предусмотрена ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА ОБУЧАЮЩЕГОСЯ.  Сведения о приобретении карты, стоимости льготного проезда и другую информацию Вы можете получить воспользовавшись памяткой ООО «АРПС», скачав ее по ссылке.

Скачать памятку